Извещение о предоставлении земельного участка

Администрация Семичанского сельского поселения сообщает о возможности предоставления крестьянским (фермерским) хозяйствам в аренду земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности. Местоположение земельного участка: Ростовская область Дубовский район 4,4 км на юг от х. Семичный, площадь 29990 кв.м., кадастровый номер отсутствует.

Крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении земельного участка, вправе подавать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды вышеуказанного земельного участка. Заявления принимаются в письменной форме в администрации  Семичанского сельского поселения в течение тридцать дней со дня опубликования и размещения настоящего извещения с 30.12.2016 г. по 30.01.2017 года ежедневно в рабочее время, кроме выходных и праздничных дней по адресу: Ростовская область Дубовский район х. Семичный ул. Ленина 14.

Для ознакомления со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит их образовать, местоположением земельного участка и дополнительными сведениями о земельном участке заинтересованные лица могут обратиться в администрацию Семичанского сельского поселения по адресу: Ростовская область Дубовский район х. Семичный ул. Ленина 14, ежедневно в рабочее время кроме выходных и праздничных дней.

Глава Администрации Семичанского сельского поселения  Грачёв О.В.

Вверх