Отчет за 1 квартал 2017 года

Администрация Семичанского сельского поселения предоставляет отчет о проведенных малых советах, вопросах которые обсуждались, рейдах, культурно-массовых и пропагандистских мероприятиях направленных на укрепление межнационального согласия.
Для обеспечения межэтнического согласия в Семичанском сельском поселении за 2 квартал 2017 года Администрацией Семичанского сельского поселения, было проведено заседание Консультативного совета с присутствием глав диаспор, на котором рассматривались вопросы:
1.Утверждение плана работы Малого совета по межэтническим отношениям на 2018год.
2.Состояние межнациональных и миграционного учета, их влияние на социально-политическую атмосферу поселения.
По первому вопросу решили: Утвердить до 10.01.2018 года плана работы Малого совета по межэтническим отношениям на 2018год.
По второму вопросу: Были проведены рейды сотрудниками Администрации Семичанского сельского поселения совместно с отделом полиции № 4 по животноводческим точкам на предмет нарушения миграционного учета. В ходе рейдов было установлено, что нарушений миграционного учета не допущено.   В целом можно констатировать, что ситуация в сфере межэтнических отношений в Семичанском сельском поселении остается стабильной и контролируемой органами местного самоуправления.
Глава Администрации
Семичанского сельского поселения О.В.Грачёв
Исполнитель: специалист по правовой и кадровой работе М.Н. Никитенко
тел. 8(863)775-48-49
Вверх